Recorrido
Ida: Estación Viajero - Unicentro - Hospital Mental - Cai Belmonte - Carulla - La Salle - Malabar - Turiscarga - Viveros Pavas - Suzuki - Plazuela Castilla - Plaza Ferias - Maracay.
Regreso: Maracay - Peaje Cerritos - Atraer - Karts - Magnetrón - Hotel Sonesta - Estación de servicio Santa Bárbara - El Tigre - Unicentro - Canchas de La villa - Estación Viajero.